Dr. Eva Sandmann

Hochschulfrauenbeauftragte
(Gender Equality Officer)


sandmann@zv.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Barer Str. 21, Raum 3517
Tel.: +49 89 289 22335 

Dr. Nada Sissouno

Stellvertretende Hochschulfrauenbeauftragte

sissouno@ma.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Fak. Mathematik, 85748 Garching
Tel.: +49 89 289 - 17965

 

Dr. Annette Spiekermann

Gleichstellungsbeauftragte

spiekermann@zv.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Karlstraße 45, 4. OG, Raum 4008
Tel.: +49 89 289 22774

 

Anja Quindeau

Gender Consulting

quindeau@tum.de
Pronomen: sie | ihr
Barer Str. 21, Raum 3518
Tel.: +49 89 289 28339

Dr. Alina Gales

Diversity Managerin
 

alina.gales@tum.de
Pronomen: sie | ihr
Arcisstraße 21, Gebäude 0505, Raum Z563
Tel.: +49 89 289 24096

Doris Halm

Familienservice München und Garching | Accommodation Service

halm@zv.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Barer Str. 21, Raum 3515
Tel.: +49 89 289 22319

Monika Laschinger

Familienservice Weihenstephan
Pädagogische Leitung der Ferienbetreuung Weihenstephan


familienservice@ls.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Mobil: +49 174 6954895

Marion Friederich

Familienservice München und Garching
TUMgesund Koordination

friederich@zv.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Boltzmannstraße 17, Raum 307
85748 Garching
Tel.: +49 89 289 14673

Ana Dzhigovechki

Familienservice standortübergreifend
Qualitätsmanagement

dzhigovechki@zv.tum.de
Pronomen: sie | ihr
Barer Str. 21, Raum 3515
Tel.: +49 89 289 22380

Aljona Merk

Kommunikationsmanagerin
Gender Equality Office
Stabsstelle Diversity & Equal Opportunities


merk@zv.tum.de 
Pronomen: sie | ihr
Barer Str. 21, Raum 3519
Tel.: +49 89 289 22076