TUM Chancengleichheit - das Team

Dr. Eva Sandmann

Frauenbeauftragte
(Gender Equality Officer)


sandmann@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3517
Tel.: +49 89 289 22335 

Dr. Nada Sissouno

Stellvertretende Frauenbeauftragte

sissouno@ma.tum.de
Fak. Mathematik, 85748 Garching
Tel.: +49 89 289 - 17965

 

Aljona Merk

Kommunikation

merk@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3519
Tel.: +49 89 289 22076

Anja Quindeau

Chancenvielfalt
Karriere & Weiterbildung

quindeau@tum.de
Barer Str. 21, Raum 3518
Tel.: +49 89 289 28339

Doris Halm

Familienservice München und Garching

halm@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3515
Tel.: +49 89 289 22319

Monika Laschinger

Familienservice Weihenstephan
Pädagogische Leitung der Ferienbetreuung Weihenstephan


familienservice@wzw.tum.de
Mobil: +49 174 6954895

Marion Friederich

Familienservice München und Garching
TUMgesund Koordination

friederich@zv.tum.de
Boltzmannstraße 17, Raum 307
85748 Garching
Tel.: +49 89 289 14673

Ana Dzhigovechki

Familienservice standortübergreifend
Qualitätsmanagement

dzhigovechki@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3515
Tel.: +49 89 289 22380

Doris Halm

Accommodation Service

halm@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3515
Tel.: +49 89 289 22319

Carina Sengl

Studentische Mitarbeiterin

sengl@zv.tum.de
Barer Str. 21, Raum 3518